举报
龙小果 发表于 2024-09-15 18:24 成本还好,我总共买了两百的食材加用具。做了48个流心,48个莲蓉蛋黄。粉类还剩一抹多
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
备案号: 蜀ICP备20001366号-1 增值电信业务经营许可证: 川B2-20230644 川公网安备 51010402001483号
惠生活© 2019-2046